Sindhospe retoma atividades presenciais no próximo dia 29 de junho

Tempo estimado de leitura:1Minuto, 12segundos

O Sindhospe retoma as atividades operacionais presenciais, a partir da próxima segunda-feira, 29 de junho. Até agora, todo o trabalho do sindicato é executado via home office, em virtude das recomendações de isolamento social diante da pandemia de Covid-19.

Desde o dia 20 de março que as atividades do Sindhospe na sede, no bairro de Santo Amaro, no Recife, e nas delegacias regionais pelo interior, são via home office.

De acordo com ofício, assinado pelo presidente George Trigueiro, “algumas demandas continuarão de forma on-line, mantendo, ainda, algumas restrições necessárias.”

Veja aqui o ofício.

Estaremos à disposição pelos telefones (todos são whatsapp também) e e-mails:

Setores:

Arrecadação/ Associados

Carmem Amaral

(81) 99615-1417

carmem@sindhospe.org.br

Ana Rodrigues

(81) 99675-3502

ana@sindhospe.org.br

Gerência Executiva

Iberê Monteiro

(81) 98967-9212

ibere@sindhospe.org.br

Apoio Administrativo/ Cursos

Dinah Malheiros

(81) 98199-7802

dinah@sindhospe.org.br

Letícia Guedes

leticia@sindhospe.org.br

Secretaria da Diretoria e Jurídico

Fabiana Santana

(81) 99241-7982

sindhospe@sindhospe.org.br

Financeiro

Felipe Miranda

(81) 99135-7416

financeiro@sindhospe.org.br

Angélica Brito

angelica@sindhospe.org.br

Coordenação Cientifico e de Inovação

Eurico Noblat

(81) 99918-6104

enoblat@sindhospe.org.br

Coordenação de Relações Institucionais

Silvio Marinho

(81) 99488-4404

silviomarinho@sindhospe.org.br

Delegacia Regional Caruaru

Luciana Andrade

(81) 98198-9964

caruaru@sindhospe.org.br

Delegacia Regional Garanhuns

Lilian Cavalcanti

(87) 98124-5730

garanhuns@sindhospe.org.br

Delegacia Regional Petrolina

Joselita Brandão

(87) 98147-6316

petrolina@sindhospe.org.br

Boletim

Calendário Cursos 2017

Receba nossas atualizações

Parceiros

Facebook